Государственные закупки

Надзорные каникулы для малого бизнеса

Мероприятия

Прокурор области Сергей Охлопков наградил представителей прокуратуры Свердловской области, принявших участие во Второй Спартакиаде работников прокуратуры РФ в Сочи (фото)

Сегодня, 17 ноября 2014 года, прокурор области Сергей Охлопков в торжественной обстановке поздравил участников и призеров Второй Спартакиады работников прокуратуры Российской Федерации с успешным выступлением и высокими достижениями.

В собрании приняли участие начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Сергей Филипенко, работники аппарата прокуратуры области.

Приказом прокурора области организаторам мероприятия вручены почетные грамоты, участникам объявлена благодарность.

Сергей Алексеевич отметил, что спортсмены, включенные в сборную, продемонстрировали хорошую физическую форму, достаточные спортивные навыки и умение добиваться положительного результата, действуя в команде.

Напомним, спартакиада проходила со 2 по 4 ноября в г. Сочи. В соревнованиях приняли участие команды центрального аппарата Генеральной прокуратуры Российской Федерации, сборных прокуратур всех федеральных округов, сборная прокуратуры Краснодарского края. В состязаниях впервые участвовали прокуроры Крымского федерального округа.

По итогам соревнований прокуратура Уральского федерального округа заняла 2 место в общекомандном зачете. На 1 месте - Приволжский федеральный округ, 3 место заняла команда Южного федерального округа.

В личном первенстве по легкой атлетике среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет заместитель прокурора Дзержинского района г. Нижнего Тагила Николай Коваленко (Уральский федеральный округ) стал бронзовым призером.

В гиревом спорте в весовой категории до 78 кг помощник прокурора г. Ревды Николай Новоселов (Уральский федеральный округ) также занял призовое 3 место.

Алапаевский городской прокурор Александр Мухаев получил бронзовую медаль в личном первенстве среди мужчин по итогам турнира по настольному теннису

Определились победители и в командных видах спорта.

В соревнованиях по бадминтону победила команда Приволжского федерального округа, 2 место заняла команда Южного федерального округа, 3 место – команда Уральского федерального округа.

В перетягивании каната команда Уральского федерального округа заняла почетное 2 место.

В турнире по мини-футболу, который стал кульминацией соревнований, команда Уральского федерального округа заняла третье место. Первое место - команда Приволжского федерального округа, второе место – Центрального федерального округа.